GIOVANISSIMI 2009 Prov - UNDER 15 - Asd Pinerolese Sport - Delegazione Pinerolo
Data di inizio: 23-09-2023
Data di fine: 14-04-2024
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/09/2023 |
Carignano
1 - 1
Infernotto
|
|
Domenica 24/09/2023 |
Luserna
5 - 4
PancalieriCastagnole
|
|
Domenica 24/09/2023 |
PINEROLESE SPORT P.R.P.
9 - 0
San Pietro Val Lemina
|
|
Domenica 24/09/2023 |
Piossasco
2 - 0
Olympic Cumiana
|
|
Domenica 24/09/2023 |
Roletto Val Noce
0 - 6
Orbassano Calcio
|
|
Domenica 24/09/2023 |
San Secondo
3 - 0
Sportinsieme Piobesi T.se
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/10/2023 |
Infernotto
3 - 0
PINEROLESE SPORT P.R.P.
|
|
Domenica 01/10/2023 |
Olympic Cumiana
1 - 2
San Secondo
|
|
Domenica 01/10/2023 |
Orbassano Calcio
1 - 2
Luserna
|
|
Domenica 01/10/2023 |
PancalieriCastagnole
0 - 4
Carignano
|
|
Domenica 01/10/2023 |
San Pietro Val Lemina
0 - 9
Piossasco
|
|
Domenica 01/10/2023 |
Sportinsieme Piobesi T.se
2 - 0
Roletto Val Noce
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/10/2023 |
Carignano
12 - 0
Luserna
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Orbassano Calcio
0 - 2
Sportinsieme Piobesi T.se
|
|
Domenica 08/10/2023 |
PINEROLESE SPORT P.R.P.
1 - 1
PancalieriCastagnole
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Piossasco
1 - 4
Infernotto
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Roletto Val Noce
2 - 8
Olympic Cumiana
|
|
Domenica 08/10/2023 |
San Secondo
4 - 0
San Pietro Val Lemina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/10/2023 |
Carignano
7 - 2
Orbassano Calcio
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Infernotto
1 - 0
San Secondo
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Luserna
1 - 5
PINEROLESE SPORT P.R.P.
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Olympic Cumiana
3 - 0
Sportinsieme Piobesi T.se
|
|
Domenica 15/10/2023 |
PancalieriCastagnole
2 - 5
Piossasco
|
|
Domenica 15/10/2023 |
San Pietro Val Lemina
0 - 1
Roletto Val Noce
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/10/2023 |
Orbassano Calcio
0 - 3
Olympic Cumiana
|
|
Domenica 22/10/2023 |
PINEROLESE SPORT P.R.P.
0 - 5
Carignano
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Piossasco
8 - 0
Luserna
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Roletto Val Noce
0 - 1
Infernotto
|
|
Domenica 22/10/2023 |
San Secondo
6 - 1
PancalieriCastagnole
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Sportinsieme Piobesi T.se
8 - 2
San Pietro Val Lemina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/10/2023 |
Carignano
6 - 5
Piossasco
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Infernotto
1 - 0
Sportinsieme Piobesi T.se
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Luserna
1 - 3
San Secondo
|
|
Domenica 29/10/2023 |
PancalieriCastagnole
2 - 1
Roletto Val Noce
|
|
Domenica 29/10/2023 |
PINEROLESE SPORT P.R.P.
2 - 0
Orbassano Calcio
|
|
Domenica 29/10/2023 |
San Pietro Val Lemina
0 - 4
Olympic Cumiana
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/11/2023 |
Olympic Cumiana
1 - 3
Infernotto
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Orbassano Calcio
2 - 1
San Pietro Val Lemina
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Piossasco
1 - 1
PINEROLESE SPORT P.R.P.
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Roletto Val Noce
1 - 2
Luserna
|
|
Domenica 05/11/2023 |
San Secondo
0 - 4
Carignano
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Sportinsieme Piobesi T.se
3 - 1
PancalieriCastagnole
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/11/2023 |
Carignano
8 - 1
Roletto Val Noce
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Infernotto
5 - 0
San Pietro Val Lemina
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Luserna
2 - 2
Sportinsieme Piobesi T.se
|
|
Domenica 12/11/2023 |
PancalieriCastagnole
0 - 0
Olympic Cumiana
|
|
Domenica 12/11/2023 |
PINEROLESE SPORT P.R.P.
1 - 3
San Secondo
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Piossasco
1 - 0
Orbassano Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/11/2023 |
Olympic Cumiana
4 - 1
Luserna
|
|
Orbassano Calcio
0 - 5
Infernotto
|
||
Roletto Val Noce
0 - 4
PINEROLESE SPORT P.R.P.
|
||
San Secondo
2 - 1
Piossasco
|
||
San Pietro Val Lemina
1 - 4
PancalieriCastagnole
|
||
Sportinsieme Piobesi T.se
1 - 1
Carignano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/11/2023 |
Carignano
1 - 1
Olympic Cumiana
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Luserna
0 - 1
San Pietro Val Lemina
|
|
Domenica 26/11/2023 |
PancalieriCastagnole
0 - 1
Infernotto
|
|
Domenica 26/11/2023 |
PINEROLESE SPORT P.R.P.
1 - 1
Sportinsieme Piobesi T.se
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Piossasco
7 - 0
Roletto Val Noce
|
|
Domenica 26/11/2023 |
San Secondo
3 - 0
Orbassano Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/12/2023 |
Infernotto
2 - 1
Luserna
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Olympic Cumiana
3 - 2
PINEROLESE SPORT P.R.P.
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Orbassano Calcio
1 - 3
PancalieriCastagnole
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Roletto Val Noce
0 - 3
San Secondo
|
|
Domenica 03/12/2023 |
San Pietro Val Lemina
0 - 10
Carignano
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Sportinsieme Piobesi T.se
2 - 1
Piossasco
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/01/2024 |
Infernotto
0 - 3
Carignano
|
|
Domenica 28/01/2024 |
PancalieriCastagnole
1 - 1
Luserna
|
|
Domenica 28/01/2024 |
San Pietro Val Lemina
0 - 5
PINEROLESE SPORT P.R.P.
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Olympic Cumiana
0 - 1
Piossasco
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Orbassano Calcio
0 - 1
Roletto Val Noce
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Sportinsieme Piobesi T.se
0 - 1
San Secondo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 04/02/2024 |
PINEROLESE SPORT P.R.P.
1 - 3
Infernotto
|
|
Domenica 04/02/2024 |
San Secondo
2 - 0
Olympic Cumiana
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Luserna
2 - 0
Orbassano Calcio
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Carignano
4 - 0
PancalieriCastagnole
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Piossasco
5 - 0
San Pietro Val Lemina
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Roletto Val Noce
0 - 4
Sportinsieme Piobesi T.se
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 11/02/2024 |
Luserna
0 - 8
Carignano
|
|
Domenica 11/02/2024 |
Sportinsieme Piobesi T.se
2 - 1
Orbassano Calcio
|
|
Domenica 11/02/2024 |
PancalieriCastagnole
0 - 1
PINEROLESE SPORT P.R.P.
|
|
Domenica 11/02/2024 |
Infernotto
3 - 0
Piossasco
|
|
Domenica 11/02/2024 |
Olympic Cumiana
5 - 1
Roletto Val Noce
|
|
Domenica 11/02/2024 |
San Pietro Val Lemina
0 - 2
San Secondo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 18/02/2024 |
Orbassano Calcio
0 - 4
Carignano
|
|
Domenica 18/02/2024 |
San Secondo
3 - 2
Infernotto
|
|
Domenica 18/02/2024 |
PINEROLESE SPORT P.R.P.
5 - 3
Luserna
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Sportinsieme Piobesi T.se
3 - 1
Olympic Cumiana
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Piossasco
1 - 0
PancalieriCastagnole
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Roletto Val Noce
1 - 0
San Pietro Val Lemina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 25/02/2024 |
Olympic Cumiana
0 - 0
Orbassano Calcio
|
|
Domenica 25/02/2024 |
Carignano
4 - 3
PINEROLESE SPORT P.R.P.
|
|
Domenica 25/02/2024 |
Luserna
0 - 3
Piossasco
|
|
Domenica 25/02/2024 |
Infernotto
5 - 0
Roletto Val Noce
|
|
Domenica 25/02/2024 |
PancalieriCastagnole
1 - 3
San Secondo
|
|
Domenica 25/02/2024 |
San Pietro Val Lemina
0 - 2
Sportinsieme Piobesi T.se
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/03/2024 |
Piossasco
0 - 4
Carignano
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Sportinsieme Piobesi T.se
0 - 5
Infernotto
|
|
Domenica 03/03/2024 |
San Secondo
2 - 0
Luserna
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Roletto Val Noce
0 - 3
PancalieriCastagnole
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Orbassano Calcio
3 - 1
PINEROLESE SPORT P.R.P.
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Olympic Cumiana
10 - 2
San Pietro Val Lemina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/03/2024 |
Infernotto
3 - 1
Olympic Cumiana
|
|
Domenica 10/03/2024 |
San Pietro Val Lemina
0 - 3
Orbassano Calcio
|
|
Domenica 10/03/2024 |
PINEROLESE SPORT P.R.P.
0 - 1
Piossasco
|
|
Domenica 10/03/2024 |
Luserna
4 - 0
Roletto Val Noce
|
|
Domenica 10/03/2024 |
Carignano
2 - 1
San Secondo
|
|
Domenica 10/03/2024 |
PancalieriCastagnole
1 - 2
Sportinsieme Piobesi T.se
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/03/2024 |
Roletto Val Noce
0 - 5
Carignano
|
|
Domenica 17/03/2024 |
San Pietro Val Lemina
1 - 2
Infernotto
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Sportinsieme Piobesi T.se
1 - 0
Luserna
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Olympic Cumiana
0 - 2
PancalieriCastagnole
|
|
Domenica 17/03/2024 |
San Secondo
1 - 1
PINEROLESE SPORT P.R.P.
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Orbassano Calcio
0 - 5
Piossasco
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/03/2024 |
Luserna
3 - 3
Olympic Cumiana
|
|
Domenica 24/03/2024 |
Infernotto
3 - 0
Orbassano Calcio
|
|
Domenica 24/03/2024 |
PINEROLESE SPORT P.R.P.
3 - 0
Roletto Val Noce
|
|
Domenica 24/03/2024 |
Piossasco
2 - 1
San Secondo
|
|
Domenica 24/03/2024 |
PancalieriCastagnole
5 - 0
San Pietro Val Lemina
|
|
Domenica 24/03/2024 |
Carignano
3 - 0
Sportinsieme Piobesi T.se
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/04/2024 |
Olympic Cumiana
0 - 3
Carignano
|
|
Domenica 07/04/2024 |
San Pietro Val Lemina
1 - 1
Luserna
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Infernotto
3 - 1
PancalieriCastagnole
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Sportinsieme Piobesi T.se
1 - 0
PINEROLESE SPORT P.R.P.
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Roletto Val Noce
1 - 2
Piossasco
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Orbassano Calcio
1 - 2
San Secondo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 14/04/2024 |
Luserna
0 - 9
Infernotto
|
|
Domenica 14/04/2024 |
PINEROLESE SPORT P.R.P.
2 - 2
Olympic Cumiana
|
|
Domenica 14/04/2024 |
PancalieriCastagnole
2 - 1
Orbassano Calcio
|
|
Domenica 14/04/2024 |
San Secondo
3 - 0
Roletto Val Noce
|
|
Domenica 14/04/2024 |
Carignano
2 - 1
San Pietro Val Lemina
|
|
Domenica 14/04/2024 |
Piossasco
5 - 0
Sportinsieme Piobesi T.se
|